+7 (343) 288-57-48
Close
Напишите нам
WhatsApp
VK
Обучаем в центре города!
Школа танцев MaxDance: научим танцевать с нуля!

Бачата, сальса, зук, линди-хоп, сольные направления
Записывайтесь по телефону +7 (343) 288-57-48
Обучаем в центре города!
Бачата, сальса, зук, линди-хоп, сольные направления.
Научим танцевать с нуля!

+7 (343) 288-57-48
Направления
Популярные
Парные
Сольные
Для девушек
Все
Зук
Зук (фр. Zouk) — стиль танцевальной ритмической музыки, сложившийся в первой половине 1980-х годов на французских островах и ставший популярным благодаря творчеству групп Grammacks.
Линди-хоп
Афроамериканский танец, появившийся в Нью-Йорке в 1920-х — 1930-х годах. Линди хоп развивался параллельно с джазовой музыкой и относится к классу свинговых танцев.
Зук
Зук - современный бразильский танец. Можно танцевать как под латиноамериканскую, так и поп музыку. В паре и сольно.
Линди-хоп
Афроамериканский танец, появившийся в Нью-Йорке в 1920-х — 1930-х годах. Линди хоп развивался параллельно с джазовой музыкой и относится к классу свинговых танцев.
Популярные направления
Бачата
Бачата (исп. bachata) — самый популярный парный танец в мире. Визитная карточка MaxDance. Более 15-ти групп разного уровня.

Открытые уроки по бачате
Сальса
Сальса - латиноамериканский танец. Яркий, динамичный
и эмоциональный. Есть занятия как в паре, так и сольно.

Открытые уроки по сальсе
Бачата Женский
Стиль
Несложная хореография, чувственность и мелодичность бачаты. Все это здесь.
Базовый шаг бачаты знать желательно, но не обязательно — мы научим).

Открытые уроки для девушек
High Heels
Занятия для тех, кто хочет научиться красиво двигаться и развивать свой индивидуальный стиль в танце.

Открытые уроки для девушек
Линди-хоп
Афроамериканский танец, появившийся в Нью-Йорке в 1920-х — 1930-х годах. Линди хоп развивался параллельно с джазовой музыкой и относится к классу свинговых танцев.
Реггетон
Реггетон — музыкальный стиль и танец, возникший в Панаме и Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также среди латиноамериканцев, проживающих в США.

Открытые уроки по реггетону
Зук
Зук (фр. Zouk) — стиль танцевальной ритмической музыки, сложившийся в первой половине 1980-х годов на французских островах Гваделупа, Мартиника, Гаити, Сент-Люсия и Анголы и ставший популярным благодаря творчеству групп Grammacks.
Знакомьтесь c преподавателями
MaxDance — это 20 опытных танцоров-преподавателей. Вместе мы научили танцевать уже более 10 000 человек.
Максим Щербаков
Бачата, Сальса, Постановка шоу-номера
Екатерина Щербакова
Бачата, Бачата женский стиль, Постановка шоу-номера
Дмитрий Статных
Бачата, Сальса, Кизомба, Афро, Бальные танцы, Латина, Аргентинское Танго, Свадебный танец, Постановка шоу-номера
Анна Белых
Бачата, Бачата женский стиль
Всеволод Богомол
Бачата, Сальса, Carribean Mix (сон, меренге), Кизомба, Свадебный танец
Анастасия Деньщикова
Бачата, High Heels, Бачата женский стиль, Lady's dance, Реггетон, Свадебный танец
Виктория Агафонова
Бачата, Сальса Касино, Сальса Нью-Йорк, Carribean Mix (сон, меренге), Бачата Доминикана, Свадебный танец
Мария Богомол
Леди 50+, Бачата, Сальса, Свадебный танец
Юлия Бирюкова
Бачата, Сальса, Шаффл, Dance Mix
Алексей Семенов
Сальса, Бачата, Свадебный танец
Юлия Ткачева
Бачата, Бачата женский стиль, Бачата kids, Латина соло, Растяжка
Вячеслав Малков
Бачата
Алена Томилова
Бачата, Бачата женский стиль, Lady Style, Стрип
Ольга Книжникова
Бачата, Бачата женский стиль, Вальс
Сергей Коробков
Бачата, Сальса, Шаффл, Реггетон
Наталья Петровских
Бачата, Бачата женский стиль
Вячеслав Склюев
Бачата
Анна Старкова
Бачата, Бачата женский стиль
Владимир Воденников
Бачата
Александра Деребеева
Бачата, Бачата женский стиль, Растяжка, Power-mix
Лилия Скороходова
Бачата, Бачата женский стиль
Дарья Минеева
High Heels, Стрип
Иван Сухин
Бачата.
Дарья Шамаева
Бачата, Бачата женский стиль
Андрей Невский
Бачата
Катерина Невская
Бачата
Анна Загвоздина
Зумба
Елена Ахметова
Аргентинское танго
Знакомьтесь c преподавателями
MaxDance — это 20 опытных танцоров-преподавателей. Вместе мы научили танцевать уже более 10 000 человек.
Максим Щербаков
Бачата, Сальса, Постановка шоу-номера
Екатерина Щербакова
Бачата, Бачата женский стиль, Постановка шоу-номера
Дмитрий Статных
Бачата, Сальса, Кизомба, Афро, Бальные танцы, Латина, Свадебный танец, Постановка шоу-номера
Анна Белых
Бачата, Бачата женский стиль
Всеволод Богомол
Бачата, Сальса Касино, Сальса Нью-Йорк, Кизомба, Меренге, Сон, Свадебный танец
Анастасия Деньщикова
Бачата, Сальса, High Heels, Бачата женский стиль, Lady's dance, Реггетон, Свадебный танец
Виктория Агафонова
Бачата, Сальса Касино, Сальса Нью-Йорк, Кизомба, Меренге, Сон, Свадебный танец
Юлия Бирюкова
Бачата, Сальса, Шаффл, Dance Mix
Алексей Семенов
Сальса, Бачата
Юлия Ткачева
Бачата, Бачата женский стиль, Бачата kids, Латина соло
Мария Богомол
Леди 50+, Бачата, Сальса
Вячеслав Малков
Бачата
Алена Томилова
Бачата, Бачата женский стиль, Lady Style, Стрип
Ольга Книжникова
Бачата, Бачата Женский стиль, Вальс
Сергей Коробков
Бачата, Сальса, Шаффл, Реггетон
Наталья Петровских
Бачата, Бачата женский стиль
Вячеслав Склюев
Бачата
Анна Старкова
Бачата, Бачата женский стиль
Владимир Воденников
Бачата
Александра Деребеева
Бачата, Бачата женский стиль
Лилия Скороходова
Бачата, Бачата женский стиль
Дарья Минеева
High Heels, Стрип
Иван Сухин
Бачата
Дарья Шамаева
Бачата, Бачата женский стиль
Андрей Невский
Бачата
Катерина Невская
Бачата
Анна Загвоздина
Зумба
Елена Ахметова
Аргентинское танго
Вам понравится в MaxDance
Школы расположены в самом центре Екатеринбурга.
Мы старались и подготовили для вас светлые и просторные залы, удобные раздевалки и отзывчивых администраторов!
Расписание занятий
ПОНЕДЕЛЬНИК
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (набор с базой) / Екатерина Щербакова
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Ольга Книжникова
18:00 ЗУМБА 0 (идет набор) / Анна Загвоздина
18:30 ШАФФЛ 0 (идет набор) / Сергей Коробков
18:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Иван Сухин и Дарья Шамаева

19:00 LADY'S DANCE 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова
19:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Ольга Книжникова
19:00 БАЧАТА 0.2 (начинающая группа) / Максим Щербаков
19:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Владимир Воденников и Лилия Скороходова

20:00 БАЧАТА 1,2 (продвинутая группа) / Максим Щербаков
20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Дарья Шамаева
20:00 БАЧАТА 0,6 (средняя группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
20:30 БАЧАТА Женский стиль 0 (идет набор) / Александра Деребеева

21:00 БАЧАТА 1 (продолжающая группа) / Максим Щербаков
21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 1 (продвинутая группа) / Юлия Ткачева
21:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
21:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) /Владимир Воденников и Александра Деребеева
ВТОРНИК
13:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Юлия Ткачева

18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анна Старкова
18:00 БАЧАТА KIDS (ИДЕТ НАБОР 7 - 14 лет) / Юлия Ткачева
18:00 ЛЕДИ. 50+ (идет набор) / Мария Богомол
18:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) Сергей Коробков и Юлия Бирюкова

19:00 БАЧАТА 0,3 (начинающая группа) / Анна Старкова и Вячеслав Склюев
19:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Алёна Томилова
19:00 САЛЬСА 0,8 (продолжающая группа) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
19:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Наталья Петровских

20:00 БАЧАТА 1 (продвинутая группа) / Дмитрий Статных и Анна Белых
20:00 САЛЬСА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
20:00 САЛЬСА 0 (идет набор) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
20:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Наталья Петровских
20:30 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова

21:00 LADY STYLE 0 (идет набор) / Алена Томилова
21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,7 (продолжающая группа) / Наталья Петровских
21:00 Спецкурс БАЧАТА ДОМИНИКАНА / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
СРЕДА
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Ольга Книжникова
18:00 ЗУМБА 0 (идет набор) / Анна Загвоздина
18:30 ШАФФЛ 0 (идет набор) / Сергей Коробков

19:00 LADY'S DANCE 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова
19:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Ольга Книжникова
19:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Вячеслав Малков и Алёна Томилова
19:30 HIGH HEELS 0 (идет набор) / Дарья Минеева

20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Алена Томилова
20:00 БАЧАТА 0,6 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
20:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Вячеслав Малков и Ольга Книжникова
20:30 БАЧАТА Женский стиль 0 (идет набор) / Александра Деребеева

21:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
21:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Владимир Воденников и Александра Деребеева
ЧЕТВЕРГ
13:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Юлия Ткачева

18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (набор с базой) / Екатерина Щербакова
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анна Старкова
18:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Юлия Бирюкова
18:00 ЛЕДИ 50+ (идет набор) / Мария Богомол
18:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Иван Сухин и Дарья Шамаева

19:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Максим Щербаков
19:00 БАЧАТА 0,3 (начинающая группа) / Анна Старкова и Вячеслав Склюев
19:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Алёна Томилова
19:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Лилия Скороходова и Владимир Воденников

20:00 БАЧАТА 1,2 (продвинутая группа) / Максим Щербаков
20:00 САЛЬСА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
20:00 БАЧАТА 1 (продвинутая группа) /Дмитрий Статных и Анна Белых
20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Дарья Шамаева
20:00 САЛЬСА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
20:30 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова

21:00 LADY STYLE 0 (идет набор) / Алена Томилова
21:00 БАЧАТА 1 (продолжающая группа) / Максим Щербаков
21:00 Спецкурс БАЧАТА ДОМИНИКАНА / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 1 (продвинутая группа) / Юлия Ткачева
ПЯТНИЦА
18:00 БАЧАТА ДЕТИ (7−14 лет) (идет набор) / Юлия Ткачева

19:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Вячеслав Малков и Алена Томилова
19:00 САЛЬСА 0,8 (продвинутая группа) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
19:00 - 21:00 БАЧАТА 0,3 (продолжающая группа) / Вячеслав Склюев и Анна Старкова
19:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Наталья Петровских
19:30 ХАЙ ХИЛЗ 0 (идет набор) / Дарья Минеева

20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Алена Томилова
20:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Наталья Петровских
20:00 Сальса 0 (идет набор) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
20:30 БАЧАТА 0.2 (начинающая группа) / Вячеслав Малков и Ольга Книжникова

21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,7 (продолжающая группа) / Наталья Петровских
СУББОТА
10:00-12:00 ЛЕДИ 50+ женская хореография (продолжающая группа) / Мария Богомол

14:00 - 16:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 1,2 (продвинутая группа) / Ольга Книжникова
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 ШАФФЛ 0,2 (начинающая группа) / Юлия Бирюкова

13:00—15:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Юлия Бирюкова

14:00 - 16:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Андрей и Катерина Невские
14:00 - 16:00 БАЧАТА 0,7 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Наталья Петровских

15:00—17:00 БАЧАТА 0 (идет набор) / Всеволод Богомол и Юлия Бирюкова
15:00—17:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Алёна Томилова

16:00 - 18:00 ХИЛС 1 (старшая группа) / Анастасия Деньщикова
16:00 - 18:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Лилия Скороходова
16:00—18:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Владимир Воденников и Александра Деребеева

17:00—19:00 САЛЬСА НЬЮ-ЙОРК СОЛО 1 (продвинутая группа) / Виктория Агафонова
Понедельник
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (набор с базой) / Екатерина Щербакова
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Ольга Книжникова
18:00 ЗУМБА 0 (идет набор) / Анна Загвоздина
18:30 ШАФФЛ 0 (идет набор) / Сергей Коробков
18:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Иван Сухин и Дарья Шамаева

19:00 LADY'S DANCE 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова
19:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Ольга Книжникова
19:00 БАЧАТА 0.2 (начинающая группа) / Максим Щербаков
19:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Владимир Воденников и Лилия Скороходова

20:00 БАЧАТА 1,2 (продвинутая группа) / Максим Щербаков
20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Дарья Шамаева
20:00 БАЧАТА 0,6 (средняя группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
20:30 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Александра Деребеева

21:00 БАЧАТА 1 (продолжающая группа) / Максим Щербаков
21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 1 (продвинутая группа) / Юлия Ткачева
21:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
21:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) /Владимир Воденников и Александра Деребеева
Вторник
13:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Юлия Ткачева

18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анна Старкова
18:00 БАЧАТА KIDS (ИДЕТ НАБОР 7 - 14 лет) / Юлия Ткачева
18:00 ЛЕДИ. 50+ (идет набор) / Мария Богомол
18:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) Сергей Коробков и Юлия Бирюкова

19:00 БАЧАТА 0,3 (начинающая группа) / Анна Старкова и Вячеслав Склюев
19:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Алёна Томилова
19:00 САЛЬСА 0,8 (продолжающая группа) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
19:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Наталья Петровских

20:00 БАЧАТА 1 (продвинутая группа) / Дмитрий Статных и Анна Белых
20:00 САЛЬСА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
20:00 САЛЬСА 0 (идет набор) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
20:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Наталья Петровских
20:30 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова

21:00 LADY STYLE 0 (идет набор) / Алена Томилова
21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,7 (продолжающая группа) / Наталья Петровских
21:00 Спецкурс БАЧАТА ДОМИНИКАНА / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
Среда
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Ольга Книжникова
18:00 ЗУМБА 0 (идет набор) / Анна Загвоздина
18:30 ШАФФЛ 0 (идет набор) / Сергей Коробков

19:00 LADY'S DANCE 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова
19:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Ольга Книжникова
19:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Вячеслав Малков и Алёна Томилова
19:30 HIGH HEELS 0 (идет набор) / Дарья Минеева

20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Алена Томилова
20:00 БАЧАТА 0,6 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
20:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Вячеслав Малков и Ольга Книжникова
20:30 БАЧАТА Женский стиль 0 (идет набор) / Александра Деребеева

21:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Анастасия Деньщикова
21:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Владимир Воденников и Александра Деребеева
Четверг
13:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Юлия Ткачева

18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (набор с базой) / Екатерина Щербакова
18:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анна Старкова
18:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Юлия Бирюкова
18:00 ЛЕДИ 50+ (идет набор) / Мария Богомол
18:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Иван Сухин и Дарья Шамаева

19:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Максим Щербаков
19:00 БАЧАТА 0,3 (начинающая группа) / Анна Старкова и Вячеслав Склюев
19:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Алёна Томилова
19:30 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Лилия Скороходова и Владимир Воденников

20:00 БАЧАТА 1,2 (продвинутая группа) / Максим Щербаков
20:00 САЛЬСА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
20:00 БАЧАТА 1 (продвинутая группа) /Дмитрий Статных и Анна Белых
20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Дарья Шамаева
20:00 САЛЬСА 0,2 (начинающая группа) / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
20:30 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Анастасия Деньщикова

21:00 LADY STYLE 0 (идет набор) / Алена Томилова
21:00 БАЧАТА 1 (продолжающая группа) / Максим Щербаков
21:00 Спецкурс БАЧАТА ДОМИНИКАНА / Всеволод Богомол и Виктория Агафонова
21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 1 (продвинутая группа) / Юлия Ткачева
Пятница
18:00 БАЧАТА ДЕТИ (7−14 лет) (идет набор) / Юлия Ткачева

19:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Вячеслав Малков и Алена Томилова
19:00 САЛЬСА 0,8 (продвинутая группа) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
19:00 - 21:00 БАЧАТА 0,3 (продолжающая группа) / Вячеслав Склюев и Анна Старкова
19:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,5 (продолжающая группа) / Наталья Петровских
19:30 ХАЙ ХИЛЗ 0 (идет набор) / Дарья Минеева

20:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0 (идет набор) / Алена Томилова
20:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Наталья Петровских
20:00 Сальса 0 (идет набор) / Алексей Семенов и Юлия Бирюкова
20:30 БАЧАТА 0.2 (начинающая группа) / Вячеслав Малков и Ольга Книжникова

21:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,7 (продолжающая группа) / Наталья Петровских
Суббота
10:00-12:00 ЛЕДИ 50+ женская хореография (продолжающая группа) / Мария Богомол

14:00 - 16:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 1,2 (продвинутая группа) / Ольга Книжникова
Воскресенье
12:00 ШАФФЛ 0,2 (начинающая группа) / Юлия Бирюкова

13:00—15:00 БАЧАТА 0,8 (продолжающая группа) / Всеволод Богомол и Юлия Бирюкова

14:00 - 16:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Андрей и Катерина Невские
14:00 - 16:00 БАЧАТА 0,7 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Наталья Петровских

15:00—17:00 БАЧАТА 0 (идет набор) / Всеволод Богомол и Юлия Бирюкова
15:00—17:00 БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ 0,2 (начинающая группа) / Алёна Томилова

16:00 - 18:00 ХИЛС 1 (старшая группа) / Анастасия Деньщикова
16:00 - 18:00 БАЧАТА 0,5 (продолжающая группа) / Сергей Коробков и Лилия Скороходова
16:00—18:00 БАЧАТА 0,2 (начинающая группа) / Владимир Воденников и Александра Деребеева

17:00—19:00 САЛЬСА НЬЮ-ЙОРК СОЛО 1 (продвинутая группа) / Виктория Агафонова
Стоимость занятий
На 1 месяц
3 месяца, скидка 15%
6 месяцев, скидка 17%
12 месяцев, скидка 20%
1 занятие
500 ₽
4 занятия
1790 ₽
448 ₽ за занятие
8 занятий
3490 ₽
436 ₽ за занятие
12 занятий
4600 ₽
383 ₽ за занятие
16 занятий
5500 ₽
344 ₽ за занятие
24 занятия
6999 ₽
всего 292 ₽ за занятие
24 ЗАНЯТИЯ
8990 ₽
374 ₽ за занятие
36 ЗАНЯТИЙ
11 690 ₽
324 ₽ за занятие
48 ЗАНЯТИЙ
14490 ₽
302 ₽ за занятие
48 ЗАНЯТИЙ
17380 ₽
362 ₽ за занятие
72 ЗАНЯТИЙ
22900 ₽
318 ₽ за занятие
96 ЗАНЯТИЙ
27390 ₽
285 ₽ за занятие
96 ЗАНЯТИЙ
33 500 ₽
348 ₽ за занятие
144 ЗАНЯТИЯ
44160 ₽
306 ₽ за занятие
192 ЗАНЯТИЯ
52800 ₽
275 ₽ за занятие
Парные абонементы
2x8 ЗАНЯТИЙ
6000 ₽
375 ₽ за занятие
2x16 ЗАНЯТИЙ
10000 ₽
312 ₽ за занятие
Как проходят занятия?
На занятиях мы разучиваем новые фигуры и связки, повторяем пройденный материал, общаемся и просто отлично проводим время!

Запишитесь на бесплатный урок

Первый урок в наших студиях бесплатен!
Приглашаем попробовать любое направление.
MaxDance — одна из лучших школ в Екатеринбурге
Организуем регулярные вечеринки
Летом проводим легендарные open-air
у Ельцин-центра.

В зимний период организуем две вечеринки в неделю: по четвергам в ресторане Градусы и по субботам прямо
в студии.
Максим и Екатерина — участники шоу ТАНЦЫ на ТНТ (2 сезон)
Сертифицированные судьи Universal Bachata Association, cеребряные призеры Bachata Stars International Russia 2017, финалисты Bachata Stars International 2017, серебряные призеры RUSSIAN BACHATA STARS 2017, серебряные призеры Bachata J&J Proff на Moscow Salsa & Kizomba Festival 2017.
Международные фестивали
Проводим в Екатеринбурге крупные танцевальные фестивали: Eurasian Bachata Festival, FIFA Salsa Forum.

Наши преподаватели и ученики регулярно посещают Российские и зарубежные танцевальные конгрессы.
Отзывы наших учеников
Современная и уверенная в себе девушка должна уметь танцевать) Теперь благодаря MaxDance умею и я. Спасибо вам)
Мария Петрова
Никогда не думал, что танцы - это так круто! Не мог представить, что с таким удовольствием буду танцевать бачату. Спасибо Максдэнс и Максиму Щербакову лично!
Алексей Велигжанин
С танцами я открыл себя с новой стороны: стал лучше двигаться, легче общаться с противоположенным полом и обрел небывалую уверенность в собственных силах. Мужчины танцуют, и это круто!)
Данил Саблин
Бачата - это не просто танец, а своя маленькая жизнь с новыми знакомствами, общением и достижениями. Нескончаемый поток событий и позитива)
Анастасия Цикина
Отзывы наших учеников
Контактная информация
Приходите в MaxDance
+7 (343) 288-57-48
ул. 8 Марта, 8д
(ТЦ «Мытный Двор», 2-ой этаж)
MaxDance: танцы, бачата и сальса в Екатеринбурге
Танцы в Екатеринбурге становятся популярнее с каждым днем. В поисках школы танцев важно найти студию с профессиональными преподавателями, хорошими залами, насыщенной внутренней жизнью и перспективами для танцевального роста.

Мы обучаем танцам с 2008 года и знаем, как сделать это эффективно, нескучно и с позитивными эмоциями.
Максданс сегодня - это 2 филиала в центре города, более 20 преподавателей, свыше 15 направлений, около 100 вечеринок и 3-х танцевальных фестивалей в год.

Ждем вас в наших студиях каждый день с понедельника по воскресенье. Давайте танцевать!